Футбол. Барселона - Славия (05.11.2019) онлайн

Футбол. Барселона - Славия (05.11.2019)
5.0 из 5 / 1 голосов
05.11.2019, 11:12

В 4 туре группового этапа Лиги чемпионов «Барселона» будет принимать «Славию». Игра пройдет на стадионе «Камп Ноу» 5 ноября. Начало встречи — в 20:55 мск.

«Барселона»
«Барселона» стартовала в групповом этапе Лиги чемпионов с выездной ничьей против дортмундской «Боруссии» (0:0). Во втором туре группы команда выиграла у «Интера» 2:1. Благодаря этому она поднялась на второе место. А в третьем туре она с трудом победила на выезде грядущего соперника 2:1 и стала первой в квартете. «Блауграна», несмотря на периодические провалы в этом сезоне, сейчас занимает первую строчку в испанской Примере с 22 очками. Поражение в прошлом туре от «Леванте» (1:3) прервало семиматчевую победную серию клуба во всех турнирах.

«Славия»
В первом матче группового этапа ЛЧ красно-белые сумели оказать достойное сопротивление «Интеру». Встреча завершилась ничьей, в которой миланцы спаслись в добавленное время — 1:1. Во втором поединке группы ЛЧ команда проиграла дома «Боруссии» Дортмунд (0:2), поэтому опустилась на третье место. В третьем туре коллектив проиграл грядущему сопернику на своем поле со счетом 1:2, хотя по игре заслуживал как минимум ничьей. Теперь он идет на четвертой строчке. В предыдущих семи поединках во всех турнирах «Славия» чередовала победы и поражения, что, впрочем, не мешает ей уверенно лидировать в чешском первенстве.

Смотреть онлайн Футбол. Барселона - Славия (05.11.2019) прямая трансляция в хорошем качестве бесплатно без регистрации.

Категория: Спорт | Добавил: reflex111
Просмотров: 24 | Загрузок: 0 | Рейтинг: 5.0/1