Футбол. Локомотив - Байер (26.11.2019) онлайн

Футбол. Локомотив - Байер (26.11.2019)
5.0 из 5 / 1 голосов
26.11.2019, 13:18

Прямая трансляция Футбол. Локомотив - Байер: Во вторник, 26 ноября, московский «Локомотив» примет леверкузенский «Байер» в рамках пятого тура групповой стадии Лиги чемпионов. Местом встречи будет «РЖД Арена». Стартовый свисток прозвучит в 20:55 по московскому времени.

«Локомотив»
В Лиге чемпионов москвичи стартовали, одержав выездную победу над «Байером» (2:1). Открыв счет, россияне не смутились после автгола в свои ворота, вновь выйдя вперед. Во втором туре подопечные Юрия Семина на своем поле уступили мадридскому «Атлетико» (0:2). Продержавшись первый тайм, «Локо» дважды пропустил сразу после перерыва. В третьем и четвертом туре «Локомотив» встречался с «Ювентусом», проиграв оба матча со счетом 1:2. Домашнюю встречу москвичи проиграли, пропустив на последних минутах. В последних матчах «Локомотив» на своем поле сыграл вничью с «Краснодаром» (1:1), и на выезде победил «Тамбов» (3:2) После 17 туров РПЛ «Локо» с 34 очками идет на втором месте, отставая от «Зенит» на 5 очков. Разница мячей 27-18, 8 мячей забил Гжегож Крыховяк, по 4 Алексей Миранчук и Эдер. В группе Д «Локомотив» с 3 очками идет на 3-м месте, на 4 балла отставая от идущего вторым «Юве». Разница мячей 4-7.

«Байер»
Стартовый поединок в еврокубках закончился для «львов» домашним поражением от «Локомотива» (1:2), а затем в Турине гости крупно проиграли «Ювентусу» (3:0). В 3-м туре на «Ванда Метрополитано» «Байер» уступил «Атлетико» (1:0). Единственный гол во встрече забил Альваро Мората на 78 минуте. На своем поле «Байер» одержал победу над «Атлетико» (2:1). Ведя весь матч 2:0, «аптекари» пропустили на последних минутах и едва не упустили победу в доп. время. В последних минутах «Байер» на выезде победил «Вольфсбург» (2:0) и дома сыграл вничью с «Фрайбургом» (1:1). После 12 туров Бундеслиги «Байер» с 19 очками идет на 9-м месте. Разница мячей 18-16, 5 голов забил Кевин Фолланд. В группе Д «Байер» с 3 очками идет на 4-м месте, уступая «Локо» по дополнительным показателям. Разница мячей 3-7.

Смотреть Футбол. Локомотив - Байер (26.11.2019) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн

Категория: Спорт | Добавил: reflex111 | Теги: байер, Локомотив, Футбол, Лига чемпионов
Просмотров: 18 | Загрузок: 0 | Рейтинг: 5.0/1