Футбол. Урал - Арсенал Тула (30.10.2019) онлайн

Футбол. Урал - Арсенал Тула (30.10.2019)
5.0 из 5 / 1 голосов
30.10.2019, 13:35

Описание сюжета прямая трансляция Футбол. Урал - Арсенал Тула: В среду, 30 октября, в поединке 1/8 финала Кубка России «Урал» в Екатеринбурге сыграет с тульским «Арсеналом». Игра начнется в 17:00 по мск.

«Урал»
«Урал», который в прошлом сезоне Кубка России дошел до финала, где проиграл московскому «Локомотиву» (0:1), в этом розыгрыше прошел уже один раунд. На предыдущем этапе кубкового турнира «шмели» без особых трудностей одолели на выезде новороссийский «Черноморец» со счетом 2:0. В октябре екатеринбуржцы успели провести три поединка в чемпионата страны. Сперва они уступили дома «Зениту» (1:3), после чего обыграли в гостях «Тамбов» (2:1), а на минувших выходных «оранжево-черные» сыграли вничью в Казани с «Рубином» (0:0). По прошествии 14 туров российского первенства «Урал» с 18 очками идет на шестом месте, но от пятой позиции он отстает на восемь баллов.

«Арсенал» Тула
Туляки в прошлом розыгрыше Кубка России добрались до полуфинала, где как раз проиграли своему предстоящему сопернику в 2-матчевом противостоянии (2:2 и 0:1). В этом турнире не без проблем «пряники» преодолели барьер 1/16 финала. До 90-й минуты в Воронеже с местным «Факелом» счет был 1:1, но гости смогли забить и не подвергать себя нервотрепки в овертайме (2:1). После того матча «канониры» победить не могут, сперва проиграв три матча кряду, а затем дважды сыграв вничью. Накануне они в Грозном сыграли вничью 1:1 с «Ахматом». После 14 туров РПЛ «Арсенал» с 14 баллами разместился девятом месте в турнирной таблице, опережая зону вылета всего лишь на три пункта. В этом чемпионате России эти команды расписали мировую в Туле со счетом 1:1. Отметим, что последние три поединка между этими командами закончились вничью.

Категория: Спорт | Добавил: reflex111
Просмотров: 19 | Загрузок: 0 | Рейтинг: 5.0/1